Вы можете составить шаблон агентского договора между таксопарком и водителями, чтобы не было проблем с налоговой?

Здравствуйте. Вы можете составить шаблон агентского договора между таксопарком и водителями, чтобы не было проблем с налоговой? Если да, то какова стоимость?

, Виктория, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, услуги по подготовке договором оформляются в чате, там же можно обсудиться стоимость и сроки