Могут ли выселить меня с двумя несовершенолетним детьми из квартиры, если квартира принадлежит заловке, она вступила в наследство после смерти отца

Могут ли выселить меня с двумя несовершенолетним детьми из квартиры, если квартира принадлежит заловке, она вступила в наследство после смерти отца. Муж хочет развестись и выделяет меня

, Вусала, г. Москва
Александра Кагилева
Юрист

Доброго вечера!

Золовка вправе обратиться в суд о признании утратившей право регистрации вас и ваших детей в суд.  Для того,  чтобы сохранить это право за вами вам необходимо добросовестно исполнять обязанности по оплате жилищных и коммунальных услуг в части,  соращмерно прописанным (за себя и своих дете). Это обстоятельство будет +   в вашу пользу для возражений в суде относительно требований золовки.  Кроме того, для того,  что «выписать вас», ей нужно доказать,  что вам и вашим детям есть где жить и прописаться.