Или я не права, и вещественным доказательством могут быть признаны именно сведения?

Здравствуйте .Следователь осмотрев диск ,признаёт сведения ,содержащиеся на диске ,вещественным доказательством .Сам диск не признаёт вещественным доказательством .В постановлении написано :признать вещественным доказательством сведения содержащиеся на cd диске .Разве не материальный носитель должен признаваться вещественным доказательством ?Можно ли признать данное постановление недопустимым по этим основаниям ?Или я не права ,и вещественным доказательством могут быть признаны именно сведения ?

, Юлия, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброе утро, всё правильно следователь сделал