Был суд по кредиту в Сбербанке задолженность, выплатили, и сейчас Сбербанк подаёт опять в суд, может ли такое быть, подавать два раза на один и тот же кредитный договор?

был суд по кредиту в Сбербанке задолженность, выплатили, и сейчас Сбербанк подаёт опять в суд, может ли такое быть, подавать два раза на один и тот же кредитный договор? что делать?

, Зоя, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно он подает о взыскании процентов или пени по этому договору.