Мы будем продавать гитары со встроенными датчиками, которые определяют ошибки ученика

Здравствуйте! Нужно узнать, какие ОКВЭД нужно оформить для проекта. Мы будем продавать гитары со встроенными датчиками, которые определяют ошибки ученика. В сопряжении с гитарой будет работать приложение с упражнениями для обучения игре на ней.

, Ульяна Клюс, г. Москва
Андрей Шишкин
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, 47.59.5: Торговля розничная музыкальными инструментами и нотными изданиями в специализированных магазинах.

Ульяна Клюс
Клиент, г. Москва
А то что у нас обучение никакой ОКВЭД не нужен?

нет, поскольку документ об обучении вы выдавать не будете