В какой момент я могу вызвать платного адвоката?

Здравствуйте! в какой момент я могу вызвать платного адвоката? Если меня уже допрашивал дознаватель и бесплатный адвокатпо статье264ч2

, Сергей, г. Пермь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Как только заключите с ним соглашение и он выпишет оредр в уголовное дело. То есть — платите адвокату деньги, он вступает в дело.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.