Добрый день Может ли человек подарить свою долю квартиры если на неё наложен арест на регистрационные действия Если может, перейдут ли долги одаряемому?

Добрый день Может ли человек подарить свою долю квартиры если на неё наложен арест на регистрационные действия Если может , перейдут ли долги одаряемому?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии ареста никакие сделки невозможны.