Хотел продать свой автомобиль но узнал что на него наложен запрет на рег

Хотел продать свой автомобиль но узнал что на него наложен запрет на рег. Действия из за долгов брата. Это законно? И выезд из России тоже запрещен.

, Александр, г. Москва
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Александр, добрый день!

Если автомобиль не в совместной собственности с братом, то незаконно.

Скорее всего Вас перепутали. Обратитесь к судебному приставу, наложившему арест. Если не поможет, жалуйтесь старшему судебному приставу.