И возможно ли вообще вернуть себе землю?

Как вернуть к себе земельный участок в другой стране, если документы были утеряны давно. Просто хотим себе вернуть обратно право на данную земл. Документов нету сгорели, зато есть свидетели которые могут подтвердить что эта земля принадлежит нам. С чего начать? И возможно ли вообще вернуть себе землю?

, Елизавета, г. Курган
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елизавета!

В какой стране и в каком населенном пункте земельный участок?

Уточните.

Елизавета
Клиент, г. Курган
В польше есть земля которая, много лет пренадлежала моему дедушки но в 90 все документы сгорели, и земля перешла государству польши, у нас есть свидетили которые помнят что она принадлежит нам, на данный момент мы зотим обратно как нибудь вернуть эту землю если вообще такое возможно и если возможно то как?

Этот вопрос действительно относится к платным консультациям. Тем более, замешан иностранный элемент.