Я банкрочусь, сейчас идёт реализация имущество, и банк продал мой долг коллекторам, хотя подал в начале процедуры требования, угрожает ли мне что то

, Антон, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Смена кредитора по требованию, которое включено в реестр, ничего для вас не меняет в процедуре банкротства. Если банкротство завершится списанием долгов, то указанный вами долг будет списан в независимости от того, кому он был уступлен.