Здравствуйте нужна ли доверенность от отца и матери если ребенок летит в Азербайджан с сестрой, и если нужна

Здравствуйте нужна ли доверенность от отца и матери если ребенок летит в Азербайджан с сестрой,и если нужна доверенность кто должен дать отце или мать в браки с отцом не состоят и есть докумен об установление отцовство

, Виктория, г. Москва
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае речь идёт о Согласие в отношении несовершеннолетнего на выезд за границу.

Для более подробной консультации напишите мне в чат.

С уважением, Виктория.