Курьерская доставка посылки из Англии, там оказались деньги, я заплатила за Растаможку и прочие штрафы

Курьерская доставка посылки из Англии, там оказались деньги, я заплатила за Растаможку и прочие штрафы курьеру в сумме более 1500000 рублей, он агент простит,ещё 5% от суммы а фонд российской федерации. Я в панике.

, Галина, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

О том, что в посылке деньги вы от кого узнали? Вы лично посылку видели? Посылку вам направил, якобы, друг по переписке?

Если все так — это мошенническая схема. Прекратите с ними общение. Деньги уже вряд ли вернете.