Здравствуйте нужен срочный развод с мужем не знаю с чего начать мне 22 года ему 23 у нас есть дочь которой 10

Здравствуйте нужен срочный развод с мужем не знаю с чего начать мне 22 года ему 23 у нас есть дочь которой 10 месяцев часто угрожал что отбирает ее так как у него условия в доме позволяют а у меня нет приезжала опека села Донского Ставропольского края сказали мне что все отлично не переживайте но я все равно переживаю что он может отобрать ее нужна срочная помощь и ещё надо наказать его за то что он неоднократно избивал меня избивал в те моменты когда я беременна была наказать за то что до сих пор не выделены доли в доме хотя материнский капитал был вложен в ипотеку в феврале месяце не знаю что делать с чего начинать сейчас он не появляется к дочери не приезжает гуляет развлекается недавно звонила ему спрашивала собирается ли он помогать дочери на что он ответил что тебе приходят детские что от меня надо я к дочери приеду тогда когда мне надо будет и перед тобой отчитываться я не обязан это ужас какой то не знаю что происходит и вообще что делать

, Анна, г. Ставрополь
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! В вашу пользу при разводе будут факты избиения, если они официально проходили через медицинское освидетельствование и заявления в полицию, естественно для него это будет минусом, если он хочет забрать ребёнка к себе, так как органы опеки учитывают все детали взаимоотношений в семье и то, в каких условиях проживает ребёнок.

За более подробной информацией можете написать мне в чат,  это совершенно бесплатно.