Образовалась задолженность за 3 месяца по алиментам, могу ли оплатить сразу всю сумму, что бы вычитали с зп только мои присужденные 25 %?

Образовалась задолженность за 3 месяца по алиментам, могу ли оплатить сразу всю сумму , что бы вычитали с зп только мои присужденные 25 % ?

, Денис, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день Денис, да, конечно, тут нет никаких ограничений, кроме возможного нежелания работать судебного пристава)) вы вправе наличными, или перечисли на соответствующий счёт погасить задолженность сразу целиком, и продолжать платить как раньше. Если вам мой ответ был понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком)