Как можно продлить потент не выезжая в таджикистан

как можно продлить потент не выезжая в таджикистан

, Галина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Для переоформления патента выезжать из России не нужно

В силу пункта 8 ст.13.3 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

 Не позднее чем за десять рабочих дней до истечения двенадцати месяцев со дня выдачи патента иностранный гражданин вправе обратиться в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, выдавший патент, за переоформлением патента.

 Перечень документов определен в пункте 9 указанной статьи Закона

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/78903dca1f0ac1f3abc08d2f8cd1c0e2fddc826b/

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.