Списание долгов по кредитам, с помощью банкротства

Списание долгов по кредитам,с помощью банкротства

, Никита, г. Москва
Никита Барсуков
Юрист, г. Москва

Никита, доброго вечера!

Специализируюсь на банкротстве физических лиц.

Для корректного ответа, необходимо понимать вашу общую сумму задолженности, так как процедуру банкротства можно осуществить через суд и без суда.

Предлагаю дальнейшее общение продолжить в чате.

С уважением, Никита Александрович

Никита
Клиент, г. Москва
Сумма всех задолженностей около 120000тыс
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Здравствуйте, Никита!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.