Выписка из ЕГРН по Пермскому краю, есть дата, но нет номера

Выписка из ЕГРН по Пермскому краю, есть дата, но нет номера. Нужен для договора купли-продажи

, Полина, г. Пермь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина!

Выписка из ЕГРН может быть и без номера. Для заключения договора купли-продажи в принципе не требуется номер выписки из ЕГРН, а также её вообще не нужно предоставлять в Росреестр (МФЦ), поскольку они сами проверяют ЕГРН на предмет наличия права собственности у продавца объекта.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».