Исполнительное производство

Висит исполнительное производство на штраф 300 р. у приставов, оплатил но ничего не изменилось, штраф висит по региону где был прописан ранее, выпустят сейчас за границу ? Вылет 06.01

, Иван, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Иван, а имелся ли запрет на выезд заграницу?

Если он до сих пор не снят, поезжайте через Беларусь: на границе с ней погранконтроля нет. Далее свободно в любую страну.