Как вернуть права на управление транспортным средством

26 Мая 2011 года решением районного суда было прекращено действие моего права на управление транспортными средствами в связи с тем,что я состоял на учёте в наркологическом диспансере за алкоголь.С января 2012 года на учёте не состою.Написал заявление в суд о восстановлении права на управление транспортным средством,но в суде отказали.Как поступить чтобы вернуть права на управление?

  • 050120141425
    .jpg
  • 050120141426
    .jpg
, Михаил, г. Новокузнецк
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Михаил, так Вы напишите-на чём основывался судья, вынося решение? Или копию постановления суда вложите.

Михаил
Клиент, г. Новокузнецк

Спасибо что откликнулись! Вот решение суда.