Может ли другой банк, забрать ипатечную квартиру?

Здравствуйте, у меня несколько кредитных карт и кредит в разных банках. Не привышающие 200000. Так же ипотека, которая оплачивается вовремя. Кредиты были взяты, когда было все стабильно с работой. Работа закрылась, новой стабильной нету. Соответственно получается оплачивать только ипатеку. И кормить детей. Может ли другой банк, забрать ипатечную квартиру?

, Александр, г. Новочеркасск
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Ипотечную квартиру точно не заберут, могут только в рамках процедуры банкротства, но по ней сейчас мораторий, поэтому не смогут точно, но и суммы у них не хватает меньше 300 тыс. Поэтому нужно продолжать спокойно платить.
Еще если пристав домой придет то дверь не открывайте, чтоб имущество не описали.

Александр
Клиент, г. Новочеркасск
Спасибо