Имела ли я праао получить налоговый имащественный вычет по договору дарения в 2004 году?

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

О каком вычете идет речь? В связи с продажей подаренного имущества? Или в связи с дарением вам имущества? Уточните.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Имела ли я праао получить налоговый имащественный вычет по договору дарения в 2004 году?

 Светлана, добрый день! О каком именно имущественном вычете Вы говорите? В связи с приобретением жилья? Если да, то оснований для вычета нет поскольку он предусматривает возврат налога исходя из расходов, понесенных на приобретение объекта а при дарении таких расходов нет, если речь о каком-то другом вычете — то уточните, в вопросе мало информации