Предоставление документов на изьятие имущества

Какие документы должен предоставить представитель банка для того, что бы забрать имущество в счет долга.Имеют ли право арестовать пенсию?

, Оксана, г. Великий Устюг
services legal
Юрист, г. Москва

Если вы должник по кредиту и под «представителем банка» имеете в виду коллектора, то какие бы документы он ни предоставлял, его можно посылать куда подальше (с коллекторами только такое общение возможно, либо вообще исключить с ними общение). Если не идет — вызывать полицию.

Арестовать пенсию (и вообще накладывать какие-либо взыскания на ваше имущество, счета, доходы) может только служба судебных приставов и только по решению суда, всутпившему в законную силу.