Повлияет ли судимость отца на будущее детей и родственников?

, Жалгас Суеубаев, Караганда
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Жалгас!

Если дети в будущем решат устроиться на работу в правоохранительные органы (органы МВД, ФСБ, прокуратура, следственных комитет и т.д.), то у них возникнут сложности.

В остальных же случаях, каких-либо проблем в их жизни не возникнет.

С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна. Надеюсь, что мой ответ был вам полезен. За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат.