Здравствуйте, мне в телеграмм канале предложили работу: фотографировать места по типу труб, железок, где

Здравствуйте, мне в телеграмм канале предложили работу:фотографировать места по типу труб, железок, где могли бы быть закладки наркотиков и продать им по 40рублей за фото, грозит ли эта работа чем-то и стоит ли фотографировать места и продавать им?

, Матвей, г. Краснодар
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Не стоит.

По группе начнут работать и можете попасть под пособничество в сбыте.