Есть решение суда по земельному участку о переходе права собственности от августа 2015 года, прошло 7 лет, право

Есть решение суда по земельному участку о переходе права собственности от августа 2015 года, прошло 7 лет, право собственности не оформляют , участок в моей собственности, суд по заявлению , решением отменил все ограничения. Хотел продать участок , в агенстве недвижимости , объяснили что продать участок нельзя так как , не отменено решенн от августа 2015 года. Что необходимо сделать?

, Сергей, г. Москва
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!!!

Попробуем помочь.

Надо разобраться ознакомившись с документами.

Могли бы прислать решение и кадастровую выписку на земельный участок?

Спасибо