Как привлечь к ответсвенности за порчу авто соседку?

после 21ч. в течении часа неизвестная женщина долбилась в окна нашего дома, провоцировала срабатывание сигнализации нашей машины(открывала двери ,пинала),тем самым испугала ребенка в доме,мы не выходили на улицу,после часа я вышел и узнал в ней соседку с другого дома, мы вызвали полицию,которая приехала через 3 часа (дежурные),приняла наше заявление,прошло после этого полторы недели,мы даже не знаем,что по этому поводу было сделано участковым,тем более муж соседки работает в фмс,служил в мвд

, ринат, г. Уфа
Анжела Поташникова
Юрист

для начала напишите заявление на имя начальника полиции тог района, к которому вы относитесь. В заявление опишите когда подавали заявление и что прошло столько то времени, а о результатах вам ничего неизвестно, никто и никуда и никого не приглашал. просите разъяснить ситуацию. примерно такой текст.