Здравствуйте Приобрёл уроки от Skillbox по учившийся понял за пару дней что не мое это и есть ложная информация

Здравствуйте Приобрёл уроки от Skillbox по учившийся понял за пару дней что не мое это и есть ложная информация на сайте, в рекламе совсем другое, оплатил 128 тысяч в рассрочку возврат решили сделать только 103 тысячи, если смыл подать в суд что посоветуете

, Леонид, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Нужно изучать ваш договор-оферты, но как правило, там все технично и продумано,( из личного опыта)!

удачи!