Как через час передумать не мой размер

Добрый вечер

Почитала рекомендации о возврате свадебного платья, что клиент всегда прав и все остальное. Я сторона продавца Вопрос у меня состоит в том, что сейчас огромное количество свадебных салонов, невеста может купить платье на ОЗОНе, пожалуйста ходи выбирай, примеряй платья, есть платья весом до 10 кг. она в день примерки может и 10 померить, ладно согласна это наша работа. Но купить платье и через час позвонить и сказать верните мне деньги оно не моего размера, причем с ней ее мама, сестра и еще 4 тети. Это как где их глаза, Причем я всегда говорю Вы померили платье, подумайте Завтра придете купите то которое вам запало в душу, Уже даже страшно произносить слово, что то или иное платье вам действительно лучше, Ведь клиент всегда прав доходит до ума разума. Пробел В законодательстве значит бигуди или заколку ты вернуть не можешь, а платье которое на голое тело одевается она стоит в нем простите потеет, это не футболка за 700руб. ИТОГО если хоть что то на нашей стороне. ??????

Любое свадебное платье подгоняется по типу фигуры, РОСТ.вес в редких случаях подойдет идеально. Когда они примеряют платья их ни кто не подгоняет фото видио пожалуйста хотите вацапе связь с родственниками во все концы света. КАК ЧЕРЕЗ ЧАС ПЕРЕДУМАТЬ НЕ МОЙ РАЗМЕР. Замеряем ее размеры 44 размер. на бирке 42-44 все безупречно,

  • 27c3c992-da49-43cb-858f-f80f0ec44d03
    .jpg
  • b3309ecb-47b0-4929-9b4b-5fbf8b21e6e1
    .jpg
, Светлана, г. Воронеж
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Доброго дня. Для обычной одежды, без признаков носки, и наличия всех бирок и упаковки, для Вас, к сожалению, потребитель прав. Но:

Светлана
Клиент, г. Воронеж
Что означает НО:

Если Вы готовы в суде доказать, что проданное платье является швейным изделием или триеотадным, то можно не расторгать договор в силу действия Пост Правит РФ от 2020 г., утвердивший Перечень....

Справочно по Госту:

Швейное изделие

Изделие, изготовленное в условиях швейного производства из всех видов материалов, предназначенных для одежды и бельевых изделий

4. Трикотажное изделие

Изделие, изготовленное в условиях трикотажного производства из трикотажного полотна или цельновязаное

С уважением

Прошу оценить ответ