Могу ли я написать на него заявление или как-то вернуть мои украденные деньги?

я купил в интернете на торговой площадке аккаунт вконтакте за 1600 руб. Я олатил, и потом аккаунт восстановил продавец.меня обманули на 1600 руб.(человек который мне продал аккаунт живёт в Санкт-Питербурге ) у меня есть его номер телефона и электронная почта, что я могу сделать? Могу ли я написать на него заявление или как-то вернуть мои украденные деньги???

, михаил, г. Москва
Александр Лубашев
Юридическая компания "Адвокат Лубашев", г. Октябрьский

Вы можете обратиться с заявлением о привлечении лица к уголовной ответственности