Я хочу выйти замуж, но заявление собераюсь подать за три недели до 18-я, можно ли подать заявление?

Я хочу выйти замуж, но заявление собераюсь подать за три недели до 18-я, можно ли подать заявление? И примут его или нет?

, Елизавета, г. Иркутск
Ольга Галиуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день! Если на дату регистрации брака Вам исполнится 18 лет, то предоставление дополнительных документов не потребуется, Вы можете подать заявление без ограничений. Успехов Вам!

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! В случае если на момент даты регистрации, Вам уже будет 18 лет, то предоставление каких либо дополнительных документов не потребуется и ограничений в подаче заявления так же не будет.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!