Мне написали из ФСБ, что я обязана оплатить штраф в сумме 10000 рублей за просмотр порнографии, иначе об этом узнают все мои контакты

Мне написали из ФСБ, что я обязана оплатить штраф в сумме 10000 рублей за просмотр порнографии, иначе об этом узнают все мои контакты. Мне ещё нет 18 лет, мне меньше 13.Помогите пожалуйста, срок всего 6 часов!

, Екатерина, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Вероятно, что это мошенники, не переводите какие-либо деньги и обязательно сообщите родителям или иным совершеннолетними лицам для принятия соответствующих мер.