Я продаю свою жил площадь, покупатель с детьми просит временную регистрацию, как бы из за каких то проблем с органами опеки

Я продаю свою жил площадь, покупатель с детьми просит временную регистрацию, как бы из за каких то проблем с органами опеки. Чем я рискую?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если они покупают и так вашу квартиру зачем их прописывать сейчас временно?