Где и что нужно оформлять ее отказ от квартиры?

Развожусь с женой, есть совместная квартира, на которую она лично не претендует(хочет отказаться), квартира находится в ипотеке, официально оформлено как два собственника, выплачивать еще 12 лет. Где и что нужно оформлять ее отказ от квартиры?

, Денис, г. Саратов
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день! Обратитесь к нотариусу и заключите Соглашение о разделе совместно нажитого имущества.