По каким критериям можно обжаловать постановление по статье 8.25 КоАП

Добрый день. По каким критериям можно обжаловать постановление по статье 8.25 КоАП

, Ирина, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Любое постановление, вынесенное по любой статье КоАП РФ может быть оспорено в 10 ти дневный срок. Не по критериям, а по основаниям. Такие основания прописаны в законе:

Отсутствие событие или состава инкреминируемого правонарушения.

Конкретные основания можно сказать, изучив материалы.

Отзывы приветствуются.

С уважением