Здравствуйте я хотел бы узнать я отучилась 9 классов хочу отучиться на платных курасса по интернету можно ли или нужно хотя бы 10-11 класс

, Александдра, г. Рязань
Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Александра, здравствуйте!

Все зависит от того, какие курсы вы хотите пройти, значительная часть не предусматривает обязательное наличие какого-либо уровня образования.

Но при этом сами вы не сможете заключить договор об оказании платных услуг, только через своих законных представителей.