С борсМТС уже очень давно, всё устраивало а в последнее время приезжаем на дачу, это 76 км от Н.Новгорода

С борсМТС уже очень давно,всё устраивало а в последнее время приезжаем на дачу,это 76 км от Н.Новгорода борский р-он с.Линда,Спаское связи нет совсем,раньше можно было смс отправить хоть,теперь не смс не звонки не доходят до другого абонента(только экстренный вызов) так телефон пишет. Чтобы дозвониться,надо обойти 100мест и то не факт что позвонить удастся,интернета нет совсем,колесо крутит и крутит,потом пишет нет доступа в сети. Короче фигня полная,хотим переходить на другого оператора,хоть смс то бы было доступно,век электроники а мы даже без связи

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут