Будет ли являтся нарушением если цена Договора услуг превышает 5% от оборота Товара?

Между юридическими лицами заключен Договор поставки продовольственного Товара. Между ними же заключается договор услуг. Предметом Договора услуг является размещение информации о Товаре Поставщика в журнале. Необходимо ли в данном случае соблюдать ограничение по вознаграждению в 5% от цены приобретенного Товара по отношению к цене Договора Услуг ? Будет ли являтся нарушением если цена Договора услуг превышает 5% от оборота Товара?

, Клиент, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут