Как мне можно можно расторгнуть контракт с в/ч и какие последствия

Здравствуйте, я военнослужащий, точнее доброволец. Заключил 23 апреля 2022 года краткосрочный контракт на 1 год. 1 апреля 2022 года был отправлен на территорию Украины, где участвовал в специальной военной операции и 20 июля 2022 года был отправлен в военную часть для убытия в очередной отпуск на 15 дней, данный отпуск мне на дали и 4 августа 2022 года собираются отправить меня снова на Украину. как мне можно можно расторгнуть контракт с в/ч и какие последствия.

, павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут