Можно ли как то сделать доверенность по которой оформят на меня, или что то другое?

Здравствуйте, хотел узнать, как сделать правильно. Ситуация такая, что у нас в семье есть машина, но она оформлена на жену. Мы хотим взять деньги под залог птс. Но жена не хочет что бы займ был оформлен на неё. Как нам быть? Можно ли как то сделать доверенность по которой оформят на меня, или что то другое?

, Семен, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

 Семён!

Большое значение имеет позиция потенциального кредитора — в значительной степени ему решать — какие именно документы должен предоставить клиент при заключении договора. Можно говорить о том, что машина находится в вашей общей собственности, а подтвердить это возможно каким-то соглашением собственников о порядке оформления транспортного средства либо просто документами, подтверждающими её приобретение в браке, надо разговаривать с кредитором.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!