Военнослужащий, вернулся со спецоперации, испортилось зрение ещё сильнее чем было до, хотелось бы уволиться с военной службы

, Кирилл, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кирилл!

Надо иметь в виду, что военнослужащий по контракту не имеет права расторгнуть контракт просто по желанию, нужны соответствующие законные основания. Если дело в здоровье, то необходимо прохождение военно-врачебной комиссии, выводы которой и могут использоваться при расторжении контракта по состоянию здоровья.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!