Можем ли мы узнать о возможных причинах перевода дела в экспедицию Московского городского суда для передачи

Здравствуйте. Можем ли мы узнать о возможных причинах перевода дела в экспедицию Московского городского суда для передачи дела по подсудности, однако срок для подачи "первой" кассации не истёк (не прошло месяца со дня вынесения апелляционного определения)?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут