Сегодня поменял паспорт, данные о прописке переписали из Старого паспорта, там указана улица Ленина, в данный

Здравствуйте хотел бы узнать, что мне делать. Сегодня поменял паспорт, данные о прописке переписали из Старого паспорта, там указана улица Ленина, в данный момент эта улица переименована на улицу Рождественскую, нужно ли менять данную улицу или нет?

, Сергей, г. Кирово-Чепецк
Лариса Попова
Адвокат, г. Калининград

Добрый вечер!

Лучше обратиться в ОФМС и откорректировать данные о регистрации, в паспорте должны быть указаны правильные и актуальные сведения на день получения паспорта.

Всего Вам доброго.