Составить доверенность на недвижимое имущество от осуждённого, находящегося в млс

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Доверенность может заверить начальник учреждения, либо необходимо вызывать нотариуса, для заверения доверенности в местах лишения свободы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.................

..............................

.