Здравствуйте, у меня к вам вопрос, связался я так думаю с мошенниками брокерами, всё просят улаживать деньги в

Здравствуйте, у меня к вам вопрос, связался я так думаю с мошенниками брокерами, всё просят улаживать деньги в мета трейдер4 уже вложил 5000, потом 38000, все красиво рассказывали, но потом начали говорить мол с вами заключают контракт и надо вложить 10000$, я отказался попросил вернуть мои деньги, на что получаю отказ, подскажите что делать. Общение идет с ним по скайпу

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы имеете право разорвать устный договор и вам должны вернуть деньги!

Писать надо заявление на них.

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Заявление в полицию?