Здравствуйте, у меня миграционная карта до 7 числа в течение какого я времени должна выехать из России, если 6 числа собирусь выезжать штраф будет или нет?

здравствуйте,у меня миграционная карта до 7 числа в течение какого я времени должна выехать из России,если 6 числа собирусь выезжать штраф будет или нет?

Уточнение от клиента
дата в миграционной карте стоит с 07.05 по 07.08
, Светлана, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Напишите, когда въехали в страну?

Светлана
Клиент, г. Москва
7 мая

04 августа последний день пребывания в России