Средства были использованы на ремонт квартиры и машины супруга, по документам все оформлено на его мать

В браке был оформлен кредит на супругу в размере 650 т.р. Средства были использованы на ремонт квартиры и машины супруга,по документам все оформлено на его мать. При разводе согласен написать расписку у нотариуса о том,что выплатит все средства самостоятельно. Проводятся ли такие процедуры и можно ли будет в дальнейшем с этой распиской подать на развод по обоюдному согласию не через суд?

, Полина, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут