Добрый день, моя сестра может ли выписать меня из квартиры(государственной) если у меня нет жилья и не совершенно летний ребёнок?

Добрый день, моя сестра может ли выписать меня из квартиры(государственной) если у меня нет жилья и не совершенно летний ребёнок ?

, Эльвира, г. Ростов-на-Дону
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Выписка несовершеннолетних происходит только в  случае неущемления их прав. За этим следят органы опеки. Если выпишит, то потом через суд можно восстановиться.