Мы с мужем развелись в Волгоградской области я живу в другом городе в Волгоградской области можно ли поставит штамп о разводе

, Людмила, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

О том, чтобы поставить в паспорт штамп о расторжении брака надо было подавать специальное заявление при  регистрации расторжения брака  (в том ЗАГСе, где собственно и была регистрация расторжения брака). «Постфактум» такие отметки теперь не вносятся, регламентом не предусмотрено.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).