При его предъявлении для компенсации этой детали на автомойке отказались принимать товарный чек без кассового

Добрый день! Повредили деталь на автомойке. При покупке детали выдали товарный чек. При его предъявлении для компенсации этой детали на автомойке отказались принимать товарный чек без кассового. Не хотят мне компенсировать за эту деталь без кассового чека. Можно ли вернуть свои деньги?

, Танюшка Дериченко, г. Самара
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Можно. Пишите претензию, прилагаете товарный чек, описываете ситуацию. Надо помочь — пиши  в чат.