Возможно ли как то обойти это требование или хотяб зарубить птицу и оставить себе

Здравствуйте!проживаю в частном доме и держу хозяйство(птиц),сегодня пришли сотрудники из комитета ветеринарии и сказали что должны изъять всех птиц и умертвить,хотя в требованиях написано что возможно просто взять материал для экспертизы….возможно ли как то обойти это требование или хотяб зарубить птицу и оставить себе

  • 0FC7FA52-1C0D-4E5B-A703-110D4652AB29
    .jpeg
Уточнение от клиента
Предотвращения очагов птичего гриппа в Калужской области
, Виктория, г. Калуга
Ренат Газизов
Юрист, г. Казань

Добрый день. В связи с чем хотят изъять птиц?

Виктория
Клиент, г. Калуга
В связи с выявлением птичего гриппа в Калужской области
Виктория
Клиент, г. Калуга
И я проживаю в Калужской области